Дискуссия 23.07.2003 Алина

Сдача декларации почтой

Наша фирма находится на упрощенке. Можно ли сдать декларацию по единому налогу по почте, т.к. в главе 26.2 НК РФ об этом ничего не сказано?

Комментарии

  • userpic round-small-mask

    23.07.2003 Дарья,консалтинговый отдел G.S.L.

    Да, можно.
    Это правило установлено в первой части Налогового кодекса (п.2 ст.80). Нормы первой части НК РФ распространяются на все налоги.

Добавить комментарий

(ctrl+enter)