Дискуссия 22.07.2003 Александр

Постановка на налоговый учет

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя в налоговой по месту жительства, а деятельность собираюсь вести в другом городе.
Надо ли мне там вставать на налоговый учет?
Заранее спасибо

Комментарии

  • userpic round-small-mask

    22.07.2003 Екатерина, консалтинговый отдел G.S.L.

    Нет, вам не нужно этого делать.
    В соответствии со статьей 83 НК РФ, налогоплательщики – физические лица обязаны встать на учет в налоговых органах по месту жительства, а также по месту нахождению принадлежащего им недвижимого имущества и транспортных средств, подлежащих налогообложению.

Добавить комментарий

(ctrl+enter)