Дискуссия 25.08.2003 Георгий

ЛЕГАЛЬНОЕ владение офшором?

Может ли физическое лицо - резидент РФ ЛЕГАЛЬНО приобрести долю в уставном капитале иностранной компании?

Комментарии

  • userpic round-small-mask

    25.08.2003 G.S.L.

    Может.
    Подробнее на эту тему смотрите ст. 6 Закона РФ “О валютном регулировании и валютном контроле”.
    С уважением, Игорь, G.S.L. Law & Consulting

Добавить комментарий

(ctrl+enter)