Дискуссия 19.03.2005 Duglas

Federal Reserve Note 1934 $100.000.000

Прошу прощения если сообщение не совпадает с темой форума. Я имею несколько Американских облигаций 1934 года выпуска. На них стоит сумма $100.000.000, и красуется надпись, что эти облигации на предьявителя, и что США обязуются расплачиваться с предъявителем этих облигаций в течение 30 лет.
Срок годности этих бумаг похоже вышел, но, может, есть шанс получить по ним что-то? Помогите советом. (Если надо - могу выслать скан одной из облигаций)

Комментарии

• userpic round-small-mask

21.03.2005 GSL

Уважаемый Duglas,
    в Вашем случае можно попробовать обратиться с соответствующим вопросом в зарубежный банк, работающий с подобными инструментами. Однако, Вы сами, полагаю, понимаете, что шансов на получение каких-либо выплат по таким бумагам практически нет.
    Высылайте светокопию облигации, и мы можем попробовать сделать соответствующий запрос без каких-либо обязательств с нашей стороны.
    с уважением,
    Наталья, юрист GSL

06.04.2005

У меня на руках находится копия Federal Reserve Note 1934 $100.000.000.
    Что известно о данной бумаге?

28.08.2005 AVA Int'l, Inc.

Уважаемые господа!
    Прошу помочь получить информацию, где грамотно могут проконсультировать по обязательствам ФРС 1928 года номиналами 1 000 000 долларов США. Они бессрочны.
    Спасибо
    Виктор Леонидович

08.01.2006 Todor

Куда прислать копию облигации США 1934 года, номиналом $100 000 000?

09.02.2006 Solnihko

Прошу вас помочь мне. У нас в университете проходит игра, и мне срочно нужна копия облигации.
    Не могли бы Вы прислать на мой адрес.
    Заранее благодарна

17.02.2006 Юротдел GSL

Считаем эти облигации, как бы помягче выразиться….
    Сами подумайте о масштабе суммы в ценах даты ее выдачи. Это же всю Америку на тот момент можно было скупить… Ну кто такими деньгами тогда владел и мог приобрести такую ЦБ? Будьте реалистами…
    Считаем для себя тему закрытой.

02.10.2016 Виктория

Доброго дня !!!
    Есть одна облигация на руках выпуска 1934 года на сумму 100 млн. долл, бессрочная на предьявителя.
    Как и где ее можно реализовать? Нужна помощь знающих и заинтересованных лиц.

• Александр Алексеев round-small-mask

03.10.2016 Александр Алексеев, Управляющий партнер GSL Law & Consulting

Виктория,
    “знающие и заинтересованные лица”, помощи которых Вы ищете, высказались вполне однозначно еще десять(!) лет назад (см. сообщения и даты сообщений выше).

С тех пор их мнение не изменилось 

Добавить комментарий

(ctrl+enter)