GSL / Оффшоры и международное право / Контролируемые иностранные компании / Можно ли по амнистии капитала 1.0 задекларировать имущество не полностью, а только его часть?

Можно ли по амнистии капитала 1.0 задекларировать имущество не полностью, а только его часть?

Да, такая возможность есть. В этом случае амнистия работает только в рамках тех объектов, которые были задекларированы (п. 9 ст. 4 Закона).

Видео YouTube

Следует иметь в виду, что после подачи декларации ее уже нельзя будет дополнить или подать еще одну декларацию.

Дальше

Нужна консультация по контролируемым иностранным компаниям?
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности

Ваш консультант
Поиск консультанта...

Поиск консультанта...

Вебинары по теме 179

Семинары по теме 267

Публикации по теме 223

RU EN