GSL / Налогообложение при работе с американскими компаниями

  Дискуссия 15.10.2014 Владимир

Налогообложение при работе с американскими компаниями

Добрый день!

Я планирую предоставлять консультационные услуги Американским компаниям! Моя компания зарегистрирована на территории РФ в виде ООО с применением УСН 6%.

Подскажите, работая с этими компаниями и получая от них доход, я смогу и дальше применять УСН или нужно переходить на общую систему налообложения, т.к. мои клиенты будут нерезидентами?
Нужна консультация от специалиста?

Добавить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности

Комментарии

  • Юлия Иванова round-small-mask

    12.11.2014 Юлия Иванова, Аудитор GSL Law & Consulting

    Налоговый кодекс не содержит ограничений в применении специальных режимов налогообложения при осуществлении внешнеэкономической деятельности.

    Ограничения применения упрощенной системы налогообложения перечислены в п. 3 ст. 346.12 НК РФ. Также в Налоговом кодексе установлен предельный

    размер доходов, при превышении которого налогоплательщики утрачивают право на применение УСН (п. 4 ст. 346.13 НК РФ).

Создать дискуссию

RU EN