GSL / Оффшоры и международное право. Регистрация оффшорных компаний. / Контролируемые иностранные компании / Могу ли я, признав иностранную компанию налоговым резидентом РФ, применять упрощенную систему налогообложения?

Могу ли я, признав иностранную компанию налоговым резидентом РФ, применять упрощенную систему налогообложения?

Иностранные организации не имеют право применять УСН (пп. 18 п. 3 ст. 346.12 НК РФ).

Видео YouTube

Дальше

Нужна консультация по контролируемым иностранным компаниям?
Поделиться в социальных сетях:

Добавить комментарий

Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями политики конфиденциальности

Ваш консультант
Поиск консультанта...

Поиск консультанта...

Вебинары по теме 179

Семинары по теме 271

Публикации по теме 238

RU EN